Wir für euch!

Bei Fragen, Anmerkungen oder Feedback dürft ihr uns gerne jederzeit kontaktieren. Dafür könnt ihr auch das Kontaktformular nutzen.

Wir bemühen uns, euch schnellstmöglich eine Antwort zu geben.

Kontaktdaten

1. Vorsitzender: Torben Wollesen
Kirchwatt 8
24991 Freienwill
Tel. 04602-9677877
vorsitzender@holmarksee.DLRG.de
stellv. Vorsitzende/r: Anne Wollesen
Kirchwatt 8
24991 Freienwill
Tel. 04602-9677877
Vorstand2@holmarksee.DLRG.de
Technischer Leiter (TL): Torge Langmaack
Zur Schule 1
24991 Großsolt
Tel. 04602-9526
TL@holmarksee.DLRG.de
stellv. TL: Lukas Scholz
TL@holmarksee.DLRG.de
Schatzmeisterin: Melanie Zielke
Grönholm 21
24991 Freienwill
Tel. 04602-957607
Finanzen@holmarksee.DLRG.de
stellv. Schatzmeister: Stefan Poppendicker
Finanzen@holmarksee.DLRG
Jugendwart: Laura Koch
Kirchlücke 2
24991 Freienwill
Tel. 0151-50709783
jugend@holmarksee.DLRG.de
stellv. Jugendwart: Julia Marquardsen
jugend@holmarksee.DLRG.de
Referentin f. Öffentlichkeitsarbeit: Sandra Bossow
Freudenhof 1
24991 Freienwill
Tel.04602-967330
Presse@holmarksee.DLRG.de
stellv. Ref. f. Öffentlichkeitsarbeit: Lena Siewerts
Presse@holmarksee.DLRG.de
Webmaster: Anne Wollesen
Kirchwatt 8
24991 Freienwill
Tel. 04602-9677877
Webmaster@holmarksee.DLRG.de
Beisitzer Jugend: Tjark Langmaack
jugend@holmarksee.DLRG.de
Beisitzer Jugend: Svea Luisa May
jugend@holmarksee.DLRG.de
Ehrenvorsitzender: Arnold Johannsen
Am Schulbach 4b
24991 Freienwill
Tel. 04602-636
ehrenvorsitzender@holmarksee.DLRG.de

Unsere Bankverbindung

VR-Bank Nord eG
IBAN:
DE35  2176 3542 0006 3138 25
BIC:   GENODEF1BDS

Wir freuen uns über jede Spende! Herzlichen Dank.

______________________________________________________________

Wenn ihr Interesse an einem ehrenamtlichen Engagement habt, freuen wir uns sehr auf eine Zusammenarbeit mit euch. Sagt einfach Bescheid!